Гимназия 7 г.Норильск Муниципальное бюждетное общеобразовательное учреждение

Гимназия 7 г.Норильск. Муниципальное бюждетное общеобразовательное учреждение. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. Гимназия 7, г.Норильск. 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский пр. 45в, тел.факс 7391922-41-17. Дата создания и история. Контактые телефоны и e-mail. Режим, график работы. Структура и органы управления. Порядок оказания платных образовательных услуг. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль надзор. Правила приёма в ОУ. Минимальный переч.

OVERVIEW

This web site gimnaziya7.ru currently has a traffic ranking of zero (the smaller the higher page views). We have audited twenty pages inside the site gimnaziya7.ru and found zero websites referencing gimnaziya7.ru.

GIMNAZIYA7.RU RANKINGS

This web site gimnaziya7.ru has seen a alternation amounts of traffic all over the year.
Traffic for gimnaziya7.ru

Traffic ranking (by month) for gimnaziya7.ru

Traffic ranking by day of the week for gimnaziya7.ru

WHAT DOES GIMNAZIYA7.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of gimnaziya7.ru Mobile Screenshot of gimnaziya7.ru Tablet Screenshot of gimnaziya7.ru

GIMNAZIYA7.RU HOST

Our web crawlers detected that the main page on gimnaziya7.ru took two thousand five hundred and sixty-three milliseconds to stream. We could not detect a SSL certificate, so we consider gimnaziya7.ru not secure.
31.28.24.112

I revealed that this website is implementing the Apache/2.2.15 (CentOS) server.

Гимназия 7 г.Норильск Муниципальное бюждетное общеобразовательное учреждение

DESCRIPTION

CONTENT

This web site gimnaziya7.ru had the following on the site, "663300, Красноярский край, г." Our analyzers noticed that the website said " Порядок оказания платных образовательных услуг." The Website also said " Предписания органов, осуществляющих государственный контроль надзор."

SIMILAR WEBSITES

hazard029s blog - Blog de hazard029 - Skyrock.com

LA VIE C EST LES MOYENS. The author of this blog only accepts comments from friends. Click here to post a comment using your Skyrock username. And a link to your blog, as well as your photo, will be automatically added to your comment. LA VIE C EST LES MOYENS.

Визитка школы

Реализация образовательных стандартов и рабочие программы. Методические документы для организации образовательного процесса. Сведения о материально-технической базе 2015. Смета приобретений на 2015 год. Отчет о выполнении муниципального задания. 2 смена - 3А, 3Б.

Сайт МБОУ СШ 6 г. Норильска

Школа основана в 1953 году. За 62 года школа сделала 60 выпусков, и подарила городу 129 медалистов. В 2015 году школу окончили 5 выпускников с медалью за особые успехи в обучении! Все ребята стали студентами престижных ВУЗов России. Администрации города Норильска Красноярского края.

Сайт МБОУ Гимназия 11 - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия 11

План мероприятий, приуроченный к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Информация для обучающихся и родителей. График определения погодных условий для актировки. Тренажер на буквы Р в словах. Тренажер по ЕГЭ для 10 класса. Электронный тест ЕГЭ по рускому. Инструкция по регистрации на сайте и тестированию по предметам.